Отдавал чемодан на замену колес. Заплатил 2000 за пару. Сначала общались онлайн по телефону и по переписке. На всех этапах был хороший уровень сервиса. Все четко, по делу и вежливо. Да, обозначили цену в 1500 р. по фото, но в итоге 2000 р. вышло, но я понимаю, что по фото не видно на сколько был расшатан механизм, поэтому претензий не имею. Мне озвучили новую цену на 500р дороже, я согласился. Мне сделали в срок работу. По качеству замены пока сказать ничего не могу, но если колесо отвалится в ближайшее время, то я откорректирую отзыв, будьте уверены) так что, если вы читаете этот отзыв, значит колесо ещё на месте и работой я доволен)